Компания Citroеn продолжает свое развитие в Украине. У нее уже есть автосалоны в этой стране, а 25 сентября состоялось официальное открытие нового автомобильного центра французской марки в городе Сумы. Новый центр станет первым представителем Citroеn в Сумах и позволит укрепить позиции бренда в северо-восточной части Украины.

Автомобильный центр Citroеn в Сумах включает в себя крупный автосалон площадью 324 кв. м. (вмещает 5 автомобилей) с отдельной зоной DS, авторизованную станцию технического обслуживания (800 кв. м.) с 12 подъемниками, способную обслужить до 30 автомобилей в день, отделы кредитования и страхования. Также в центре предусмотрены дополнительные услуги: обмен автомобиля по системе trade-in, комната отдыха и детская комната, автомобильная мойка, тест-драйв популярных моделей автомобилей Citroеn: C4, C-Elysеe, Berlingo.

Открытие нового центр Citroеn также знаменует начало стратегического сотрудничества представительства «Ситроен Украина» с компанией «Богдан-Авто Холдинг», одним из лидеров украинского автомобильного рынка. «Богдан-Авто Холдинг» работает с 2001 года, входит в структуру корпорации «Богдан», и сегодня предлагает услуги по продаже, обслуживанию, ремонту автомобилей в 30 дилерских центрах по всей территории Украины.

Для представительства «Ситроен Украина» начало работы с «Богдан-Авто Холдинг» – это начало работы с новым, мощным партнером, который имеет свои представительства по всей территории Украины. Для «Богдан-Авто Холдинг» работа с маркой Citroеn – это новый этап развития с одним из самых динамичных и популярных европейских автомобильных брендов в нашей стране. А для покупателей автомобилей – это преимущества от расширения дилерской сети, ведь теперь Citroеn становится к ним еще ближе. (citroen.autocentre.ua/Транспорт Украины. СНГ, мира)