В преддверии нового года «АИС-Ситроен-Центр» дарит каждому покупателю автомобиля сигнализацию в подарок.

Встретьте новогодние и рождественские праздники с новым автомобилем! Только до 31 декабря в «АИС-Ситроен-Центр» действует новогодняя акция «Купи Citroen – получи автосигнализацию в подарок». Также всех ждут приятные новогодние сувениры и возможна установка автосигнализации с выездом.
Такой подарок станет приятным и, главное, полезным дополнением к новому автомобилю! Как бонус к покупке авто, поклонникам бренда в подарок достанется автосигнализация SCHER-KHAN LOGICAR 3, главным преимуществом которой является встроенный модуль согласования с цифровыми информационными шинами автомобилей CAN и K-line. Благодаря этой ключевой особенности, новая система может быть установлена на современные автомобили максимально корректно, с незначительным вмешательством в бортовую сеть. Это в свою очередь гарантирует стабильную и правильную работу охранной системы, и отсутствие каких-либо неполадок электрооборудования автомобиля, вызванных неправильным монтажом охранной системы.

Автовладелец, может управлять сигнализацией посредством штатного брелока автомобиля. При этом дальность действия двусторонней связи новой системы составляет до 1500 м.
Также каждый покупатель Citroen в «АИС-Ситроен-Центр» получит на память приятные новогодние сувениры, среди которых могут быть брендированные чашки, новогодние аксессуары, а маленьких автомобилистов ждут детские игрушки. (citroen.autocentre.ua/Транспорт Украины, СНГ, мира)