Киевская городская государственная администрация организовала регулярные рейсы маршрутных такси от станции метро Героев Днепра к Межигорью, сообщает  пресс-служба ведомства.

«По поручению главы Киевской городской государственной администрации Владимира Макеенко, учитывая большой ажиотаж и просьбу киевлян, в столице создали маршрут на Межигорье. Так, маршрутные такси КП Киевпасстранс будут отбывать каждые 10-15 мин от станции метро Героев Днепра, – говорится в сообщении.

При этом в КГГА отмечают, что маршрут будет работать лишь в воскресенье, пока посетителей будут пропускать на территорию Межгорья и напоминают, что Самооборона Майдана анонсировала часы посещения промежутком с 9:00 до 16:00.

К тому же, как сообщили в пресс-службе КГГА, стоимость проезда в Межигорье установлена, как и на всех пригородных маршрутах, на уровне 3 гривен. Возможна и аренда автобуса.

Верховная Рада Украины приняла решение вернуть в государственную собственность резиденцию Межигорье, расположенную в Киевской области.

Ворота «Межигорья» распахнулись около часа дня  22 февраля. К тому время у въезда на территорию резиденции уже собралась толпа людей, желающая посмотреть, как жил президент. (korrespondent.net/ Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий