Финский шинный концерн Nokian Tyres расширяет продуктовую линейку и представляет пять новых летних шин для внедорожников. Модельный ряд шин для внедорожников от Nokian Tyres постоянно пополняется и является самым современным на рынке. Точная управляемость и ультранадежность обеспечивают исключительное удовольствие при вождении владельцам мощных внедорожников. Эти шины созданы для растущего сегмента SUV-шин и предназначены для ключевых рынков Nokian Tyres в странах Финляндии, Скандинавии, Центральной Европы и России.
Новые летние шины Nokian Hakka Black SUV и Nokian Hakka Blue SUV расширяют линейку летних шин Nokian Hakka для внедорожников. Универсальная шина Nokian Hakka Blue SUV для популярных внедорожников небольшого и среднего размера предлагает бескомпромиссную безопасность и комфортное вождение с ранней весны до поздней осени. Спортивная шина Nokian Hakka Black SUV создана для больших внедорожников. Она излучает мощь и точную управляемость.
Шины Nokian Hakka Black SUV и Nokian Hakka Blue SUV будут доступны покупателям в широком ассортименте типоразмеров весной 2015 года. Широкий ряд летних шин Nokian Hakka, созданных специально для стран со сложными климатическими условиями, также дополнен новой шиной Nokian Nordman S SUV – надежной и комфортной шиной для небольших внедорожников.
В дополнение к новым шинам для внедорожников Nokian Tyres представляет новую шину для микроавтобусов и легких грузовиков Nokian Hakka C2, а также шины для погрузчика. Стабильная шина Nokian Hakka C2 перевозит тяжелые грузы безопасно, точно и легко. В новой линейке легкогрузовых шин используется один рисунок протектора для легких и более тяжелых автомобилей.
Три новые шины дополняют семейство шин Nokian Line, которые специально созданы для климата Центральной Европы. Шина Nokian zLine SUV демонстрирует превосходное поведение и точность, остается под контролем даже в экстремальных ситуациях. Шина Nokian Line SUV, создана для маленьких и среднего размера внедорожников, предполагает универсальное использование. Это правильный выбор для тех водителей, которые ценят безопасность, поведение шин и комфорт при вождении как в городе, так и на загородных дорогах. Прочная и безопасная шина Nokian cLine – это прекрасный выбор для профессиональных водителей и современных фургонов и микроавтобусов.
Новая шина Nokian Rotiiva HT создана для легких грузовиков, больших внедорожников и пикапов. Nokian Rotiiva HT будет представлена на рынке осенью 2014 года. Nokian Rotiiva HT ведет себя в равной степени надежно как на асфальте, так и на гравийной дороге.
Концерн Nokian Tyres представит летние новинки в течение ближайших недель. Более подробная техническая информация будет опубликована в середине сентября. Поставки шин дистрибьюторам начнутся в конце 2014 года. (rosinvest.com/транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий