Панамская авиакомпания названа “Лучшей авиакомпанией Мексики и Центральной Америки” на церемонии награждения лауреатов премии World Travel Awards.

World Travel Awards, которую называют “Туристическим Оскаром”, присуждается лучшим компаниями туристической отрасли по всему миру.

Церемония награждения лауреатов премии World Travel Awards состоялась 9 августа года в Культурном центре Итчимбиа в Кито (Эквадор). Награда была вручена генеральному менеджеру Copa Airlines в Эквадоре Луису Мигелю Реису.

Педро Хейлброн, CEO Copa Airlines, отметил, что он “гордится тем, что авиакомпания смогла заслужить такой почетный титул для Панамы. Эта награда в очередной раз подтверждает наше стремление предоставлять пассажирам сервис самого высокого мирового уровня и укреплять лидирующие позиции в регионе”.

“Эта награда – результат усердной работы всей нашей команды, которая неустанно трудится над тем, чтобы обеспечить лучший опыт перелетов для наших пассажиров”, – добавил Педро Хейлброн.

Лауреаты премии World Travel Awards определяются по результатам голосования профессионалов туристической индустрии и широкой общественности. В прошлом году за премии World Travel Awards боролись около 9000 номинантов, включая авиаперевозчиков, аэропорты, отели, туристические компании и туристические направления, которые собрали в общей сложности более полумиллиона голосов.

Грехэм Кук, президент и основатель премии World Travel Awards, отметил: “Благодаря развитой маршрутной сети, современным самолетам и высококлассному сервису, Copa Airlines является признанным лидером в Центральноамериканском регионе”.

“Участники голосования высоко оценили достоинства авиакомпании, и это честь для нас – вручить Copa Airlines награду “Лучшая авиакомпания в Мексике и Центральной Америке 2014 г.”. Мы надеемся поприветствовать авиакомпанию в финале премии, который пройдет в Марокко позднее в этом году”, – резюмировал Грехэм Кук.

Премия World Travel Awards считается одной из самых престижных в мировой туриндустрии. Премия учреждена медиа-группой WTA, которая в 2014 г. отмечает 21 год со дня основания. В церемонии награждения лауреатов премии приняли участие более 300 представителей ведущих туристических компаний американского континента и организаторы из Соединенного королевства. Имена победителей были обнародованы медиа-группой WTA, месячная аудитория которой составляет 1,7 млн. читателей, а телевизионная аудитория – около 90 млн. человек.

Copa Airlines победила в номинации “Лучшая авиакомпания Мексики и Карибских островов” второй раз.

CopaAirlines и CopaAirlinesColombia, входящие в состав CopaHoldings, являются ведущими авиакомпаниями Латинской Америки. На сегодняшний день маршрутная сеть авиакомпаний охватывает 69 направлений в 30 странах Северной, Центральной, Южной Америки и Карибского бассейна. За более чем 65-летнюю историю деятельности Copa Airlines создала и успешно развивает хаб в Панаме, который является ведущим на всем континенте. Флот Copa Airlines и Copa Airlines Colombia является одним из самых молодых и современных в мире: 68 Boeing-737 Next Generation и 26 Embraer-190. Показатель пунктуальности составляет около 90%, что ставит Copa Airlines в один ряд с лучшими авиакомпаниями в мире. В 2013 г. Copa была названа “Лучшей авиакомпанией в Центральной Америке и на Карибах” по версии Skytrax, а также получила награду “Лучший экипаж и команда в аэропорту в Центральной Америке и на Карибах”. Copa Airlines является участникам глобального авиационного альянса Star Alliance. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий