Выбор грузовой резины на автомобиль

Шины для грузовых автомобилей – это отдельная категория изделий, они существенно отличаются от шин для легковых автомобилей. Шины для грузовиков состоят с больше, чем двухсот элементов. Резину подбирают в соответствии с осями грузовика, на которые она будет установлена. Следовательно, для того чтобы купить грузовые шины, в первую очередь нужно отталкиваться от технических параметров автомобиля, от…

Таможенное оформление

Термином растаможка чаще всего пользуются профессионалы, когда обсуждают эту таможенную процедуру. Если же брать документы и деловые разговоры, под понятием растаможка можно говорит о таможенной очистке и таможенном оформлении. Еще, хочется обратить внимание на то, что эту процедуру надо выполнять на высоком профессиональном уровне, так для нее необходимо оформлять большое количество документов. Если делать процедуру…

Украина: пассажиров железных дорог будет страховать фирма, близкая к С. Арбузову и А. Януковичу

Львовская, Одесская, Приднепровская и Южная железные дороги акцептовали предложения ООО “СК “Доминанта” на тендерах по отбору страховщика для обязательного личного страхования пассажиров от несчастных случаев на железнодорожном транспорте. Об этом пишет “Вестник государственных закупок”.

Украина: планируют построить новый газопровод в Польшу

Украина до 2020 г. планирует построить новый газопровод в Польшу мощностью 8-10 млрд. кубометров газа в год и стоимостью $240-245 млн. Об этом во время Балтийского бизнес-форума в Свиноуйсце (северный запад РП) заявил заместитель председателя правления польской компании Polenergia Радослав Дудзинский.