ОАО “Аэрофлот – российские авиалинии” передает дальневосточному дочернему предприятию ОАО “Авиакомпания “Аврора” четыре направления в Китай: “Владивосток – Далянь”, “Владивосток – Харбин”, “Хабаровск – Харбин”, “Южно-Сахалинск – Харбин”; и два направления в Японию: “Владивосток – Токио” и “Хабаровск – Токио”. Об этом сообщает пресс-служба Авроры.

“Отказ от допусков “Аэрофлотом” на выполнение ряда рейсов из некоторых пунктов РФ не означает прекращения эксплуатации данных направлений группой компаний “Аэрофлот”. Происходит дальнейшая реализация стратегии группы в части создания Дальневосточной региональной компании и расширения ее маршрутной сети”, – отметили в авиакомпании.

“Аэрофлот” будет эксплуатировать эти линии, как и прежде, в качестве маркетингового партнера дочерней авиакомпании “Аврора” по соглашению о код-шеринге (совместной коммерческой эксплуатации рейса). На всех рейсах будут продолжать использоваться технологии и стандарты “Аэрофлота”, к которым привыкли наши пассажиры, уточнили в пресс-службе авиакомпании “Аврора”. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий