Начиная с 29 марта, дня начала летнего расписания, регистрация на рейсы UP израильской авиакомпании EL AL будет переведена в “Терминал 1” аэропорта Бен-Гурион в Тель-Авиве.

Стойки регистрации на рейсы будут расположены около пункта выхода на посадку №4 в “Терминале 1”.

После регистрации пассажиры будут направляться на паспортный контроль, который располагается на верхнем уровне терминала, а оттуда смогут отправиться в зону Duty Free в “Терминал 3”, трансфер в который организовывает служба аэропорта. Посадка на рейс будет производиться уже из “Терминала 3”.

Пассажирам, которые до 8 марта приобрели билеты на рейсы UP с датой вылета из Тель-Авива позднее 29 марта, будет предложена компенсация, эквивалентная разнице между терминальными сборами аэропорта – $14,21 за билет.

Тем пассажирам, которые приобрели билеты на сайте UP, в центре обслуживания пассажиров или офисах EL AL с помощью кредитной карты, возврат будет зачислен автоматически до 15 апреля.

Пассажиры, купившие авиабилеты через туристические агентства, должны обратиться с просьбой о компенсации непосредственно к ним начиная с 15 апреля.

Пассажиры, которые припарковали автомобили в аэропорту, будут доставляться в “Терминал 1”.

В тоже время все рейсы UP и далее будут прибывать в “Терминал 3”. (Пресс-релиз EL AL/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий