S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, и Asiana Airlines подписали код-шеринговое соглашение, предусматривающее выполнение совместных рейсов между городами России и Республики Корея. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

“В дополнение к собственным рейсам S7 Airlines пассажиры авиакомпании с 29 марта получили возможность путешествовать из Южно-Сахалинска и Хабаровска в Сеул с периодичностью три раза в неделю по каждому направлению. Полеты будут осуществляться на воздушных судах Airbus A321 Asiana Airlines”, – рассказали в авиакомпании.

S7 Airlines выполняет собственные регулярные рейсы в столицу Кореи из Владивостока и Иркутска, а с 15 июня – из Новосибирска. Подписанное соглашение позволяет увеличить частоту полетов в Сеул из Владивостока до шести раз в неделю, из Хабаровска до четырех раз в неделю. В свою очередь, пассажиры Asiana Airlines получили возможность для перелетов рейсами S7 Airlines из Сеула в Иркутск, Новосибирск и Владивосток, а также по маршруту “Южно-Сахалинск – Владивосток”, уточнили в S7. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий