По результатам анализа операционной деятельности авиакомпании “Международные авиалинии Украины” с октября 2014 г. по март, МАУ подвела итоги сезона IATA Winter 2014/15.

В период зимней навигации МАУ выполнила 7949 рейсов: 6806 международных, в том числе – 178 дальнемагистральных, 889 внутренних и 254 чартерных.

В целом за период рейсами МАУ перевезено 1647319 пассажиров. Средний фактор загрузки составил 74,5%. Средний показатель доли транзитных пассажиров – 40%.

“Мы стремимся стать надежным партнером для всех наших пассажиров – как украинцев, так и граждан других государств, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – С этой целью мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, расширяем спектр услуг, разрабатываем новые предложения, предлагая максимум возможностей для путешествий. Мы гордимся тем, что в сложных политических и экономических условиях МАУ стабильно функционирует и выполняет свои обязательства перед пассажирами, клиентами и партнерами в полном объеме”.

Сегодня авиакомпания МАУ выполняет рейсы в 54 пункта 38 стран. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий