Monarch Airlines – лидер регулярных пассажирских перевозок в курортных направлениях. Разрабатывая зимнее расписание 2015-2016 гг., авиакомпания решила добавить несколько новых рейсов.

Во-первых, будет больше рейсов в места “зимнего солнышка”, которые становятся особенно популярными в промозглые европейские зимы. Теперь больше пассажиров смогут отправиться в Аликанте и на Гибралтар, райские острова Гран-Канарию, Мальорку и Менорку.

Предварительная продажа билетов на дополнительные рейсы будущей зимы уже открыта в пяти базовых аэропортах Monarch в Велиобритании: Бирмингем, Лидс – Брэдфорд, Лондон – Гатвик, Лутон и Манчестер.

Кроме того, вводятся новые маршруты: из Бирмингема на Лансароте, Мадейру, Кипр (Ларнака), Гран-Канарию и в Турин; из аэропорта Лидс – Брэдфорд можно будет полететь напрямую в Аликанте; из Гатвика – в Аликанте, на Мадейру и Менорку, а также в старинный Фридрихсхафен, приобретающий зимой поистине сказочное очарование. Из Лутона можно добраться на Гибралтар, а из Манчестера – в Аликанте, на Гибралтар, Гран-Канарию, и в аэропорт Пальма-де-Мальорка.

“Наши дополнительные зимние рейсы 2015-2016 гг. расширят возможности пассажиров организовать зимний отпуск, независимо от того, предпочитают они солнечный пляж или зимние воды спорта, – комментирует Марьян Шуке, начальник Департамента развития сети Monarch Airlines. – Пересмотрев сеть наших маршрутов, мы постарались учесть пожелания многих пассажиров. В частности, мы увеличили количество наиболее популярных рейсов и поставили их в более удобное время”. (tourua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий