Wizz Air, крупнейший лоукост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, объявил о начале нового конкурсного отбора на программу “Wizz Ambassador”, в рамках которого будут выбраны сотрудники, которые будут представлять авиакомпанию на протяжении двух лет на различных общественных мероприятиях и событиях для прессы. Все сотрудники, принимающие участие в конкурсе, – члены экипажа Wizz Air, которые проявили отличный уровень сервиса и клиентоориентированность.

Голосование открыто для пассажиров и всех ценителей авиакомпании Wizz Air, и проводится в специальном приложении на страничке Wizz Air в Facebook. Победители будут выбраны из 39 финалистов. В странах с одной базой авиакомпании будет выбрано два победителя, а в странах с несколькими базами – три. Участники конкурса от Украины – Анастасия Короп, Наталия и Галина Михалюк (близнецы, участвуют вместе), Юлия Баталина и Елена Титова.

WIZZ предлагает проголосовать за тех кандидатов, которые демонстрируют настоящий профессионализм и постоянно стремятся к совершенству в обслуживании пассажиров. Победители конкурса “Wizz Ambassador” будут не просто представлять брэнд Wizz Air. Лучшие члены экипажа будут также представлять коллег, рассказывая о профессии представителям СМИ, ученикам в школах, детям в больницах и другим людям, которых может вдохновить рассказ о захватывающей жизни бортпроводника. Они с удовольствием поделятся секретами своего успеха, будут воодушевлять людей выбрать карьеру в авиации и помогут лучше понять преимущества и сложности жизни “на высоте”.

Оуэн Джонс, корпоративный директор Wizz Air, подчеркнул: “Члены экипажа Wizz Air очень любят свою работу и заботятся о пассажирах, чью безопасность они обеспечивают. Мы просим пассажиров принять участие в голосовании, которое продлится до 24 июня, и выбрать тех кандидатов, которые наиболее достойны представлять обновленный брэнд Wizz и его ценности в своей стране на благотворительных мероприятиях и событиях для прессы”.

Wizz Air, крупнейший лоукост перевозчик в Центральной и Восточной Европе, предлагает рейсы по более чем 380 маршрутам с 22 баз, соединяя 112 направлений в 38 странах. Флот авиакомпании состоит из 60 самолетов Airbus 320. Команда из более чем 2200 профессионалов, обеспечивает высококачественный сервис и низкие цены, благодаря чему Wizz Air стала выбором 16,5 млн. пассажиров в финансовом году, который закончился 31 марта. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий