Авиакомпания Interjet и Amadeus объявляют о подписании соглашения о глобальной дистрибуции и внедрении решения Amadeus Altea Reservation. В результате высокоэффективная мексиканская авиакомпания, предлагающая высококлассные услуги по доступным ценам, сможет выйти на новые рынки и расширить базу клиентов по всему миру, сообщают в пресс-службе Amadeus.

Весь спектр тарифов на внутренние и международные рейсы перевозчика, а также опубликованные тарифы авиакомпании Interjet будут доступны для бронирования во всех каналах продаж Amadeus по всему миру.

“Interjet также внедрит Amadeus Altea Reservation, IT-платформу нового поколения для бронирования и оформления электронных билетов. Решение позволит авиакомпании удовлетворять потребности туристических агентств в обеспечении бронирования авиабилетов, повышая эффективность операций. Платформа обеспечивает взаимодействие с другими авиакомпаниями, гарантируя максимально высокий уровень обслуживания путешественников”, – говорится в сообщении.

“Мы рады заключению этого соглашения и уверены, что технологии Amadeus позволят нам повысить операционную эффективность и сделать услуги доступными большему числу пользователей по всему миру. Одновременно мы будем укреплять дальнейший рост как на внутреннем, так и на международном рынке”, – сказал Хосе Луис Гарса, генеральный директор Interjet.

“В рамках этого партнерства мы можем предоставить больше возможностей пользователям нашей платформы, при этом открывая доступ к контенту Interjet для новых аудиторий на международном рынке”, – добавил Дабковски, вице-президент подразделения Airline Commercial, Amadeus.

Сегодня 80% всех бронирований в мире, осуществляемых через систему Amadeus, приходятся на предложения авиакомпаний, которые заключили с Amadeus контентные соглашения. Партнерами по дистрибуции Amadeus стали более 80 низкобюджетных перевозчиков, число бронирований предложений авиакомпаний-лоукостеров через канал туристических агентств, подключенных к Amadeus, в первом квартале увеличилось на 19% по сравнению с аналогичным периодом 2014 г. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий