Украина: пассажироперевозки водным транспортом за 8 месяцев 2015 года выросли

Объем пассажироперевозок водным транспортом Украины за январь-август составил 0,4 млн. человек, что на 4,1% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. Об этом сообщается в материалах Госслужбы статистики Украины.

Украина: грузоперевозки водным транспортом за 8 месяцев 2015 года выросли

Объем грузоперевозок водным транспортом Украины за январь-август составил 4 млн. т, что на 11,6% превышает показатель аналогичного периода 2014 г. Об этом сообщает пресс-служба Госслужбы статистики Украины.

Украина: ЧАО «Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» (МАУ) в августе 2015 года перевезло более 576,5 тыс. пассажиров

Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” (МАУ) в августе перевезла 576540 пассажиров, что является наибольшим количеством пассажиров, когда-либо перевезенных компанией за один месяц. Об этом в Facebook написал председатель набсовета МАУ и ее совладелец Арон Майберг.

Узбекистан: Uzbekistan Airways получила новый полнопилотажный тренажер на А320

Uzbekistan Airways получила новый полнопилотажный тренажер самолета А320 от канадского производителя авиационных тренажеров САЕ, с помощью которого летный состав будет укреплять навыки пилотирования в условиях максимально приближенных к реальным и осуществлять отработку действий в особых случаях полета. Об этом сообщили в пресс-службе национальной авиакомпании Республики Узбекистан.