Италия: авиакомпания Alitalia не будет зимой летать в Санкт-Петербург

Авиакомпания Alitalia намерена приостановить на период действия зимнего расписания полеты из Рима в Санкт-Петербург. Рейсов не будет по крайней мере с 25 октября по 26 марта.

Украина: ГП «Укрзализныця» уже 9 месяцев не перевозит пассажиров и грузы в аннексированный Крым

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины (“Укрзализныця”) заявляет, что с конца декабря 2014 г. и до настоящего времени не осуществляет перевозок грузов и пассажиров на территорию временно оккупированного Крыма, а перевозит грузы лишь до расположенных на материковой части страны контрольных пунктов въезда и выезда на полуостров, а пассажиров до пограничных станций. Об этом сообщили в пресс-службе…

Россия: платную дорогу из Москвы в Казань начнут строить в 2018 году

Строительство платной дороги из Москвы в Казань может начаться в конце 2018 г. “Автодор” предложит правительству новый план строительства строительства магистрали, которая станет частью международного проекта “Европа – Западный Китай”.

Россия: Московский транспортный узел будет развиваться в части железнодорожных и авиаперевозок

Московский транспортный узел продолжат развивать в сфере железнодорожных и авиаперевозок. Также началась подготовка проекта по внедрению скоростного внеуличного транспорта в область. Об этом стало известно на заседании координационного совета по развитию транспортной системы Москвы и Московской области.