За последние четыре дня число проданных билетов в Эстонии у латвийской авиакомпании airBaltic выросло втрое, с учетом выхода с рынка местного перевозчика. airBaltic будет предлагать больше маршрутов и сделает все, чтобы помочь оказавшемся в затруднительном положении пассажирам, которых затронуло прекращение деятельности эстонской авиакомпании.

Коммерческий директор airBaltic Кристоф Виаттe: “airBaltic однозначно предлагает более низкие затраты по сравнению с тем предложение, которым жители Эстонии пользуются на данный момент. Мы благодарны эстонским клиентам, которые выбрали airBaltic. Мы очень рады видеть, что объемы продажи наших билетов вырос втрое за последние четыре дня, по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. Мы будем укреплять сервис в Эстонии, улучшая сообщение со страной в рамках бизнес-плана Horizon-2021, поддержанного новым инвестором”.

airBaltic сделает все, что в его силах, чтобы помочь в затруднительном положении оказавшимся пассажирам. Тем, кто испытывает сложности, для получения помощи нужно связаться с airBaltic. Всем пассажирам с билетами Estonian Air airBaltic предложит специальные тарифы, которые можно зарезервировать в колл-центре airBaltic.

Летом airBaltic объявила о новом бизнес-плане Horizon-2021, цель которого состоит в том, чтобы значительно улучшить сообщение во всем Балтийском регионе. Цель плана airBaltic Horizon-2021 на следующие пять лет заключается в том, чтобы развивать 11 прямых маршрутов из Таллинна и Вильнюса и более 60 прямых маршрутов из Риги. Укрепление сети прямых услуг в регионе Балтийского моря (Horizon-2021) потребует в ближайшие годы тщательной оценки флота airBaltic, особенно региональных самолетов.

airBaltic уже предлагает четыре прямых маршрута из Таллинна: в Ригу, Берлин, Париж и Вену. airBaltic обеспечивает прямые полеты со своей базы в Риге в более чем 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса. (Пресс-релиз авиакомпании airBaltic/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий