Грузоперевозки в Киеве, на сегодняшний день, занимают большую долю рынка в транспортном бизнесе. За последние двадцать лет количество диспетчерских компаний выросло до потрясающих высот и составляет около тысячи фирм, которые делают свою работу. Большинство из них востребованы и тысячи водителей на своих машинах трудятся на благо столицы, обеспечивая её комфортом. Многие жители мегаполиса переезжают по несколько раз в год. Связанно это с тем, что их квартиры находятся в аренде. При повышении заработных плат или удачных временных полос для бизнеса большая часть пытается переехать в более благополучные районы, а в зимний период из-за резкого спада продаж и услуг вынужденны переезжать в более отдалённые массивы города. Благодаря этим и другим факторам грузовые перевозки в столице пользуются спросом.

Грузоперевозки бывают разные. Одно дело перевести личные вещи, а другое сейф или пианино. Разные ситуации, разные технические решения. Для транспортировки не больших грузов нужна не большая машина. Диспетчерская компания “Мотор-М” может профессионально организовать для Вас доставку груза в любую точку города или области. Допустим: требуется перевезти газовую плиту или маленький холодильник. Что делать в этом случае? Можно заказать машину по тарифу 60 грн/час. Минимальный заказ на такие перевозки составляет 180 гривен. Все минимальные поездки рассчитываются по схеме: 2 часа работы + подача микроавтобуса на адрес. Как вариант, можно воспользоваться услугами обычного такси по Киеву и уехать на универсале.

Следует учитывать и отдельные расходы, такие как поездки за городом. Их стоимость составит от 3,5 грн/км в обе стороны. Так же, если Вы хотите заехать в несколько мест по городу, то кроме стандартной почасовой оплаты клиент доплачивает по 20 гривен за каждую точку. Грузоперевозки в Киеве по тарифу 70 грн/час относятся к большим машинам. Под эту категорию подойдёт Газель бортовая с тентом, Мерседес Спринтер, Фольксваген Крафтер, Пежо Боксёр и другие большие машины с кузовом средней базы. В них можно перевозить грузы до 1,5 тонн. Размеры грузового отсека, чаще всего, варьируются в пределах 3-3,3 метра в длину, 1,7-2 метра в ширину и 1,9-2,1 метра в высоту. За счёт таких размеров любая поездка пройдёт гладко и с комфортом. Они отлично подходят для организации квартирных или офисных переездов. Такси “Мотор-М” – нас рекомендуют друзьям!

Источник: грузоперевозки в Киеве от “Мотор-М” (http://motor-m.kiev.ua/)

Добавить комментарий