Резервация билетов латвийской авиакомпании airBaltic на 2016 г. по сравнению с соответствующим периодом годом ранее выросла на 16% на рейсы, соединяющие Балтийский регион с Европой, Скандинавией, СНГ и Ближним Востоком, говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании.

Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс заявил: “Мы видим, что наши рынки позитивно и уверенно отреагировали на новые маршруты airBaltic и улучшенные соединения между Балтийским регионом и крупнейшими аэропортами Европы. Количество резерваций на этот год выросло на 16%, и airBaltic снова получила статус самой пунктуальной авиакомпании мира. Мы прекрасно начинаем год”.

airBaltic предлагает самые удобные соединения в столицы стран Балтии и из них, обеспечивая из основного центра в Риге прямые рейсы и удобные пересадки по направлениям в Европу, Скандинавию, на Ближний Восток и в страны СНГ. Недавно airBaltic объявила о двух новых маршрутах “Рейкьявик – Рига” и “Таллинн – Вильнюс”, которые будут открыты в предстоящий летний сезон, отметили в авиакомпании. (Aviation Explorer/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий