В Одессу из-за непогоды поезда прибывают с часовым опозданием. Как сообщили в пресс-службе Одесской железной дороги, из-за непогоды уже произошла задержка прибытия 10 поездов.

“Из них 7 пассажирских и 3 грузовых. Время задержки поездов в среднем составляет час. Просим пассажиров с пониманием отнестись к сложностям в работе железнодорожников, которые делают все возможное для скорейшего следования всех поездов согласно графику”, – отметили в ведомстве.

В пресс-службе пояснили, что поезда прибывают с опозданием, и, соответственно, с опозданием отправляются со станции “Одесса-Главная”.

В ведомстве подчеркнули, что вторые сутки более 1,5 тыс. железнодорожников и 7 единиц снегоуборочной техники задействовано в борьбе со снежными заносами на Одесской магистрали. Железнодорожники очищают от снега пути и стрелочные переводы на станциях “Одесса-Главная”, “Одесса-Сортировочная”, “Одесса-Застава-I”, “Береговая”, “Черноморская” и “Знаменка-Сортировочная”, а также на перегонах “Александрия – Королевка”, “Долинская – Кропивницкая”, “Мартыновский – Вознесенск”. (УНИАН/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий