Британская бюджетная авиакомпания Easyjet продлила запрет на полеты в Египет до 27 мая. Об этом сообщается на сайте компании.

“В связи с изменением внесений в предписание правительства касательно путешествий в Шарм-эш-Шейх, мы приостанавливаем полеты между Великобританией и Шарм-эш- Шейхом до изменения этих предписаний”, – говорится в сообщении авиаперевозчика.

В Easyjet подчеркнули, что клиенты, которые уже приобрели билеты на даты, попадающие под действие запрета, могут сдать билеты и получить деньги обратно, либо оформить ваучер на сумму купленных билетов в Египет и использовать его на другом направлении.

Компания извиняется перед пассажирами за причиненные неудобства и подчеркивает, что безопасность клиентов всегда будет “приоритетом номер один”.

Easyjet ранее приостанавливала выполнение рейсов между Великобританией и Шарм-эш-Шейхом после крушения российского самолета на Синайском полуострове до 29 февраля в связи с предыдущей рекомендацией правительства. (ТАСС/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий