С 18 декабря 2015 г. самая популярная в сегменте “отдых” немецкая авиакомпания Condor, запустила беспосадочный рейс из Франкфурта в Санта-Клару (Куба). Новый рейс добавлен в зимнее расписание авиакомпании и выполняется еженедельно по пятницам самолетами Boeing-767-300, где пассажирам предлагается комфортный перелет в одном из трех классов обслуживания: Бизнес, Премиум-эконом или Эконом. Таким образом, Санта-Клара стала четвертым среди самых популярных направлений авиакомпании в Карибском бассейне, таких как Гавана, Варадеро и Ольгин.

“С целью удовлетворить высокий спрос на перелеты на остров Куба, авиакомпания добавила четвертый беспосадочный рейс из Франкфурта в Санта-Клару – колониальный город, который, безусловно, стоит посетить, – заявил Йенс Бойд, директор по управлению доходами и дальнемагистральным направлениям Condor. – Сегодня, благодаря прямым рейсам, мы предлагаем нашим пассажирам легкий доступ в четырех направлениях на острова Карибского бассейна, тем самым обеспечивая им возможность подольше насладится незабываемым отдыхом”.

“Куба является весьма популярным направлением среди любителей понежиться под теплым солнцем, особенно в зимний период. Мы рады, что авиакомпания Condor, наш многолетний партнер, расширяет маршрутную сеть между Франкфуртом и Карибскими островами”, – отметил Пьер Доминик Прюмм, менеджер отдела по воздушным перевозкам, управлению терминалами и корпоративной безопасности компании Fraport AG. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий