Авиакомпания Singapore Airlines объединит одним рейсом три столицы – Сингапур, Канберру и Веллингтон. Перевозчик начнет выполнять рейсы по маршруту “Сингапур-Канберра-Веллингтон” четыре раза в неделю с 20 сентября. С его пуском авиакомпания не только откроет международное авиасообщение с Канберрой, но и впервые представит на рынке маршрут “Веллингтон-Канберра”.

Полеты будут осуществляться на самолете Boeing-777-200, оснащенном 226 креслами, включая 38 кресел Бизнес-класса и 228 кресел экономического класса, говорится в сообщении Singapore Airlines.

В течение нескольких недель рейсы станут доступны к бронированию. Оформить билеты можно на официальном сайте Singapore Airlines, через колл-центр авиакомпании, а также в туристических офисах.

Открытие новых рейсов в Канберру позволит расширить маршрутную сеть Singapore Airlines в Австралии, которая на данный момент включает рейсы между Сингапуром и такими городами как Аделаида, Брисбен, Мельбурн, Перт и Сидней.

Веллингтон станет третьим городом в Новой Зеландии для Singapore Airlines. На данный момент авиакомпания уже осуществляет рейсы в Окленд и Крайстчерч, а также успешно сотрудничает с Air New Zealand. (Рамблер.Путешествия/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий