27 января авиакомпания “Международные авиалинии Украины” достигла рекордной отметки в 30 млн. перевезенных пассажиров. Юбилейным клиентом МАУ стала пассажир рейса PS415 “Киев – Мюнхен”, участница программы лояльности для часто летающих пассажиров МАУ “Панорама Клуб”, Юлия Дмитриева.

Традиционно церемония приветствия юбилейного пассажира МАУ состоялась в зоне регистрации авиакомпании “МАУ” в Терминале D киевского Международного аэропорта “Борисполь”. Корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая встретила пассажира у стойки регистрации, от имени авиакомпании вручив 30-миллионному клиенту ведущего украинского перевозчика гравюру, Сертификат на следующий перелет на двоих в бизнес-классе на любом собственном среднемагистральном международном рейсе МАУ, Сертификат на карту участника “Панорама Клуб Premium”, а также пригласительный на двоих в бизнес-лаундж. Кроме того, на борту Юлию и ее супруга ждал еще один приятный сюрприз – повышение класса обслуживания до бизнес-класса и персональное поздравление от имени командира и всего экипажа рейса.

“Кажется, совсем недавно – в октябре 2013 г. – мы встречали 20-миллионного пассажира, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – И вот, всего два года спустя, авиакомпания достигла нового рекорда. Мы благодарны нашим клиентам из Украины, стран Европы, Ближнего Востока, СНГ и США за то, что они выбирают МАУ. От всей души желаем каждому осуществить свои мечты о путешествиях”.

В 2015 г. рейсами МАУ перевезено 4,8 млн. пассажиров, что превышает аналогичные показатели 2014 г. и докризисного 2013 г. на 1 млн. и 300 тыс. пассажиров соответственно. В 2016 г. авиакомпания рассчитывает превысить 5-милионный рубеж по пассажиропотоку, продемонстрировать 17%-ный рост и выйти на показатель 5,5 млн. перевезенных пассажиров. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий