С 25 апреля авиакомпания “Белавиа” увеличила количество рейсов по маршруту “Минск – Киев – Минск” из аэропорта “Киев” и будет выполнять 3 рейса ежедневно.

“Ранее самолеты “Белавиа” по маршруту “Минск – Киев – Минск” летали дважды в день только из аэропорта “Борисполь”. С ноября 2015 г. были открыты еще 2 рейса в день из столичного аэропорта “Киев”. С конца апреля добавлен третий рейс в аэропорт “Киев” (Жуляны).

Таким образом, авиакомпания “Белавиа” увеличила количество рейсов по маршруту “Минск – Киев – Минск” до пяти рейсов в день.

Такое количество рейсов позволит пассажирам, в первую очередь транзитным, рационально спланировать время путешествия и продолжить путешествие практически по всей маршрутной сети авиакомпании “Белавиа”.

Авиакомпания “Белавиа” – крупнейший авиаперевозчик Республики Беларусь. Базируется в Национальном аэропорту Минск и осуществляет регулярные рейсы в 46 аэропортов 28 стран Европы и Азии. “Белавиа” создана 5 марта 1996 г. С 1997 г. является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), с 2010 г. – членом Ассоциации европейских региональных авиакомпаний (ERAA). (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий