Заказ автотранспорта на свадьбу

Пассажирские перевозки – это удобная услуга, без которой многие коммерческие предприятия не могут вести свой бизнес и являются постоянными клиентами транспортных компаний. Наведем пример, туристические компании пользуются услугами, которые предлагают транспортные компании (Киев или другой город) с целью транспортировки туристов. Это могут быть экскурсии по городу, стране, или же экскурсионные туры за пределы страны (обычно…

Россия: грузооборот ОАО «Ванинский морской торговый порт» за 5 месяцев 2016 года вырос

Производственные комплексы ОАО “Ванинский морской торговый порт” (“Порт Ванино”, Хабаровский край) в январе-мае обработали 2,9 млн. т грузов, что на 33% (713 тыс. т) превышает показатель аналогичного периода прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба стивидорной компании. За отчетный период с причалов ОАО “Порт Ванино” отправлено на экспорт 1,8 млн. т навалочных грузов, что на 45%…

Мировой рынок: объем морских перевозок по итогам 2016 года сократится

Объем морских перевозок в мире по итогам 2016 г. сократится на 2%. Такие данные журналистам в Гамбурге в рамках встречи, посвященной 27-й Международной морской выставке SMM-2016 представил неисполнительный президент Clarkson Research Мартин Стопфорд. По его мнению, трендом будущего станет организация компактных “умных” судоходных компаний, управляющих флотом и логистикой с применением новейших спутниковых и информационных технологий,…

Мировой рынок: Международную палату судоходства возглавил Эсбен Поулсон

На годовом общем собрании Международной палаты судоходства (ICS), состоявшемся в Токио (Япония) 2 июня, был избран новый председатель – Эсбен Поулсон, представлявший судоходную ассоциацию Сингапура. Об этом сообщает пресс-служба ICS. Поулсон сменил на этом посту Масамичи Морука (Япония), который уходит в отставку после четырех лет пребывания в должности. “Возглавляя самую влиятельную международную торговую ассоциацию в…