В период зимней навигации 2016-2017 гг. авиакомпания “Международные авиалинии Украины” откроет прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Анкарой. Билеты на рейсы доступны в кассах, Контактном центре и на сайте МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов.

С 30 октября новые прямые регулярные рейсы, связывающие столицы Украины и Турции, будут выполняться ежедневно на современных самолетах “Боинг-737” с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Расписание рейсов в/из Анкары составлено таким образом, чтобы в Киевском Международном аэропорту “Борисполь” обеспечить оптимальные стыковки с направлениями МАУ из/в страны Европы, Китай и США.

“Открытие регулярного воздушного сообщения “Киев – Анкара” запланировано в рамках программы расширения среднемагистральной сети, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Принимая во внимание популярность Турции как туристического направления, а также интенсивность деловых связей двух государств, новые рейсы МАУ будут выполняться ежедневно. Надеемся, что они будут пользоваться стабильным спросом наших клиентов из Украины и Турции”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий