Компания “Inter Trans Logistics” специализируется на морских контейнерных перевозках (http://itl-ltd.com/uslugi/kontejnernye-perevozki) – транспортировке продукции, размещаемой в контейнерах стандартизированных размеров морем и сушей. Данные перевозки оптимальные по маршрутам: Украина – Соединенные Штаты Америки, Турция, Ближний Восток. Качество транспортировки груза от нашей компании не подлежит сомнению, так как мы имеем партнерские отношения с контейнерными линиями пользующиеся заслуженной репутациейMSC, Cosco, ZIM, China Shipping, CMA CGM.
Морские контейнерные перевозки по сравнению с транспортировкой груза железнодорожным и автомобильным транспортом наиболее экономичны и надежды за счет следующих факторов:
– небольшие расходы на транспорт;
– неограниченная доставка повсеместно;
– возможно транспортирование продукции большими партиями.
Клиент, обратившись к услугам компании “Интер Транс Лоджистикс”, получает наивысшее качество доставки по очень доступным ценам. Транзит продукции осуществляется весом от 50 кг и более. Для транспортировки товара используют контейнеры стандартизованных размеров в двадцать и сорок футов. Продукция, которая требует соблюдения оптимальной температуры, перевозится рефрижераторами: open top – грузоконтейнеры, имеющие открытий верх; flatrack – платформы для нестандартной продукции.
Выгодные условия сотрудничества
Заказать доставку груза в компании “Inter Trans Logistics”- верное решение за счет ряда преимуществ:
– Разработка логистической схемы и доставка товара “от двери до двери”. Оптимизация транспортных расходов. Заказчику сообщается место и состояние груза на маршруте следования.
– Принципиальная позиция при взаимодействии с госорганами. Минимальное время оформления.
– Установлены четкие правила. Цена доставки не изменяется. Несем материальную ответственность за груз. Стоимость груза компания возмещает вследствие потери. Вопросы бюрократического характера разрешаются без участия заказчика.
Сервис компании “Inter Trans Logistics” охватывает все континенты: Америка, Европа, Азия, Африка и Австралия. Специалисты нашей компании прилагают максимум усилий для качественной доставки товара в строго оговоренные сроки. Отзывы клиентов служат подтверждением ответственного отношения специалистов транспортной компании к выполнению заказа.

Добавить комментарий