Для жителей столицы возможность быстро передвигаться по городу – не роскошь, а необходимость. Кто-то пользуется перегруженным общественным транспортом, кого-то выручает собственный автомобиль, ну а другие предпочитают делать заказ такси в Киеве!

Для комфортной поездки по городу важно правильно сделать выбор среди бесчисленных предложений. Так, «Лайм Такси» – служба, успевшая показать себя в положительном ключе, что стало возможным благодаря правильному подходу к деятельности. Сегодня мы обеспечиваем клиентам высококлассный уровень обслуживания!

«Лайм Такси» является крупной диспетчерской компанией в столице. Главные конкурентные преимущества – доступные тарифы, ухоженный автопарк, профессиональные водители и обученные диспетчеры.

Ценовая политика организации позволяет использовать услуги с выгодой, при этом клиенты получают европейский сервис, подтверждением чего выступает регулярный рост заказов, увеличение постоянных заказчиков!

В арсенале предприятия присутствует фирменное программное обеспечение, делающее процесс принятия заявки и взаимодействия диспетчера с водителем максимально оперативным. Благодаря этому заказы обрабатываются в разы быстрее, автомобиль подается клиенту за считанные минуты.

Воспользовавшись услугами «Лайм Такси», вы убедитесь, что комфортные поездки на такси возможны.

Заказ такси в Киеве – отличная возможность добраться в любую часть города. Более того, к вашим услугам большой выбор автомобилей для решения любых задач. Отдых, шопинг, встреча гостей, учеба, работа, деловая встреча? С нами любое путешествие пройдет гладко и комфортно!

Преимущества заказа  такси в Киеве:

  1. Квалифицированные диспетчеры, для которых желание клиента – превшего всего. Наши сотрудники тактичны и ответственны, исключены хамство, грубость и любые конфликтные ситуации. Напряженность, загруженность, усталость так или иначе влияют на настроение заказчиков. Мы сделаем все возможное, чтобы вы не только добрались в нужное время по личным делам, но и отдохнули во время поездки!
  2. Соблюдение сроков – одно из достоинств службы. С нами вы никогда не опоздаете на поезд, неотложную встречу, в кино и на другие мероприятия. Наши водители знают, как избежать пробки и доставить клиента по адресу в сжатые сроки.
  3. Подача машины производится спустя четверть часа после вызова, в независимости от загруженности водителей. В штате такси присутствует достаточное количество транспорта, способного обслужить всех клиентов!
  4. Безопасность – ее важно соблюдать в дороге. Водители обладают большим опытом, придерживаются установленных правил, предельно вежливы и тактичны. Автомобили исправны, регулярно проходят ТО.
  5. Приложение такси онлайн для Андроид,
  6. Приложение для заказа такси через Айфон,

Служба такси гарантирует каждому клиенту быстрые и безопасные поездки по гуманным ценам!

Телефоны для заказа такси:

+38(093)0000889;  +38(098)0000889;  +38(099)0000889

Добавить комментарий