Прием документов для участия в распределении разрешений Европейской конференции министров транспорта (ЕКМТ) на осуществление международных грузовых перевозок среди украинских перевозчиков на 2017 г. начнется с 1 октября. Об этом говорится в сообщении Министерства инфраструктуры Украины.

Согласно приказу Министерства инфраструктуры от 15 сентября №317 “Об организации приема документов для участия в конкурсе по распределению разрешений Европейской конференции министров транспорта в 2016 г.”, с 1 октября начинается прием документов для участия в распределении разрешений ЕКМТ среди украинских перевозчиков на 2017 г.

Для участия в конкурсе на распределение разрешений ЕКМТ подаются следующие документы: заявление об участии в конкурсе для получения разрешения ЕКМТ, анкета на участие в конкурсе для получения разрешения ЕКМТ, в которой указываются марка, категория экологичности, год изготовления, регистрационный номер, идентификационный номер производителя автомобильного транспортного средства, наличие сертификатов соответствия автомобильного транспортного средства относительно безопасности движения и экологической безопасности требованиям стран, по территории которых будет осуществляться перевозки, с указанием их номера, даты выдачи, срока действия и наименования учреждения, их выдавшего.

Также необходимо подать копии свидетельств о регистрации автомобильного транспортного средства, копии договоров лизинга с субъектами финансовых услуг, которые включены в реестр Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере регулирования финансовых услуг (если автотранспортное средство используется на условиях финансового лизинга).

Все копии документов, представляемые для участия в конкурсе, должны быть заверены подписью уполномоченного лица и печатью автомобильного перевозчика (в случае наличия). (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий