“Финал четырех” Turkish Airlines Euroleague, главного баскетбольного соревнования Европы, пройдет в Стамбуле 19-21 мая 2017 г.

Заявление было сделано Илькером Айджи, председателем совета директоров авиакомпании Turkish Airlines и Жорди Бертомеу, президентом и исполнительным директор Баскетбольной евролиги.

Благодаря новаторскому партнерству Баскетбольной евролиги и авиакомпании Turkish Airlines помимо захватывающих игр “Финала четырех” Turkish Airlines Euroleague, это удивительное событие подарит всем любителям спорта, как в Стамбуле, так и во всем мире, по-настоящему уникальный опыт и множество впечатлений. Кроме того, это идеальный повод для проведения специальных благотворительных инициатив, которые осуществляет OneTeam, корпоративная программа социальной ответственности Евролиги, которая была создана при поддержке авиакомпании Turkish Airlines в 2012 г.

“Мы высоко ценим наше партнерство с Баскетбольной евролигой, так как это позволяет авиакомпании Turkish Airlines в течение многих лет быть частью большого спорта. – прокомментировал Илькер Айджи. – В этом году мы особо гордимся партнерством этого чемпионата, так как “Финал четырех” Turkish Airlines Euroleague пройдет в родном городе авиакомпании и нашем глобальном хабе Стамбуле. Мы уверены, что гостеприимная атмосфера и современность нашего города добавят много новых и острых ощущений такому удивительному событию. Каждый год вместе с Баскетбольной Евролигой мы формируем идеи внедрения оригинальных проектов, чтобы предоставить всем любителям баскетбола и путешественникам новый спортивный опыт, который превзойдет все ожидания”.

“За последние годы мы заметили возрастающий интерес к баскетболу в Турции, к тому же это не первый опыт для Стамбула в проведении “Финала четырех”. Этот город идеально подходит для финала, мы очень рады тому, что финал Баскетбольной Евролиги пройдет в мае следующего года в Стамбуле, – сообщил Жорди Бертомеу, президент и исполнительный директор Баскетбольной евролиги. – Мы опять окажемся на Sinan Erdem Dome, одной из лучших спортивных арен и идеальном месте для проведения кульминационного момента баскетбольного сезона, во время которого болельщики со всего мира увидят настоящих звезд баскетбола. Популярность баскетбола и количество фанов Евролиги в Турции растет из года в год, было бы чудесно собрать всех любителей этого вида спорта вместе на “Финале четырех” Turkish Airlines Euroleague”.

Turkish Airlines стала официальным спонсором Баскетбольной евролиги в 2010 г., заключив соглашение о партнерстве до 2020 г. Благодаря широкой карте полетов авиакомпании, которая охватывает более 290 направлений по всему миру, любители баскетбола смогут получить вместе с Turkish Airlines опыт, превосходящий все ожидания. (Пресс-служба авиакомпании Turkish Airlines/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий