6 октября при поддержке Государственного предприятия “Международный аэропорт “Борисполь” в Киеве состоится III Международная конференция “Аэроконгресс-2016”. Данное мероприятие проводится ежегодно в рамках международной выставки UITM.

В работе “авиационной” конференции примут участие представители государственной власти, а также около 200 специалистов от ведущих организаций и предприятий авиационной отрасли, аэропортов и авиаперевозчиков. Планируется участие вице-премьер-министра Украины Владимира Кистиона. Из международных гостей свое участие уже подтвердили делегации Международного совета аэропортов Европы во главе с генеральным директором Оливье Янковицем и генеральный директор аэропортов Литвы Гедиминас Алмантас.

В рамках работы конференции руководитель ГП “Международный аэропорт “Борисполь” Евгений Дыхне выступит с докладом на тему “Аэропорт “Борисполь” как европейский хаб”. В ней глава “Борисполя” представит основные векторы стратегии дальнейшего развития инфраструктуры аэропорта. В ходе круглых столов, которые также предусмотрены рабочей программой конференции, состоится обсуждение наиболее важных проблем и вопросов авиационной отрасли. В частности, будут затронуты темы: “Международный опыт развития региональных аэропортов”, “Современные технологии в авиации”, “Потенциал развития прямых авиаперевозок в региональных аэропортах”, “Эффективное сотрудничество туризма и авиации”.

“Аэроконгресс-2016” – это не только международная конференция с докладчиками от аэропортов, авиакомпаний, ИКАО и других международных авиационных организаций и предприятий, но еще и выставка оборудования и технологий от ведущих производителей и поставщиков услуг для аэропортов, авиакомпаний и пассажиров. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий