Wizz Air, крупнейший лоу-кост перевозчик в Центральной и Восточной Европе, объявил о пуске нового маршрута из Киева в Братиславу (Словакия). Новые рейсы будут выполняться с 17 декабря дважды в неделю, по вторникам и субботам.

Братислава, столица Словакии, является самым большим деловым и культурным центром страны со многими архитектурными достопримечательностями и богатым культурным наследием. Удобное расположение всего в 80 км от Вены, столицы Австрии, идеально подходит для отдыха и посещения сразу нескольких европейских городов. Также это является хорошим и удобным соединением для деловых поездок.

Вместе с новым рейсом из Киева в Братиславу Wizz Air предлагает из столицы Украины 13 маршрутов в семь стран. Билеты на новый рейс уже в продаже на сайте wizzair.com.

Тамара Валуа, руководитель отдела коммуникаций Wizz Air, отметила: “Меньше чем через месяц мы запускаем новые рейсы из Киева в Ганновер (Германия) и Вроцлав (Польша), и сегодня рады сообщить еще одну хорошую новость для украинской столицы. Надеемся, наш рейс в Братиславу оценят как туристы, так и деловые путешественники. Начиная с середины декабря благодаря низким тарифам Wizz Air пассажиры получат прекрасную возможность посетить известные рождественские ярмарки в Словакии и Австрии. Мы также верим, что новые лоу-кост перелеты между Киевом и Братиславой будут стимулировать развитие туристической индустрии в Украине, привлекая все больше посетителей в украинскую столицу. Стоимость билетов составляет всего 829 грн. Наш экипаж с нетерпением ждет пассажиров на борту новейших Airbus авиакомпании Wiz Air уже этой зимой”. (Пресс-релиз компании Wizz Air/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий