Авиакомпания airBaltic 3 ноября встретила в аэропорту “Пулково” стотысячного пассажира с начала года. Юбилейным путешественником стала Наталья Артамонова, вылетевшая из Санкт-Петербурга рейсом BT443 в Ригу, сообщает пресс-служба аэропорта.

“Авиакомпания вручила знаковому пассажиру сертификат на 2 бесплатных перелета по всей маршрутной сети airBaltic. Также Наталья получила памятные подарки от аэропорта”, – отметили в “Пулково”.

Авиакомпания airBaltic осуществляет регулярные перелеты из Санкт-Петербурга в Ригу с 15 декабря 2004 г. С начала 2016 г. объем пассажиропотока перевозчика в “Пулково” вырос на 45% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. В текущем зимнем сезоне авиакомпания планирует выполнять до 19 рейсов из “Пулково” в неделю. Авиакомпания предлагает удобные стыковки в Риге, откуда можно продолжить путешествие во множество городов Европы. Среди прочего, летом 2017 г. самолетами airBaltic можно будет отправиться в Мадрид, Одессу, Гетеборг, Тампере, Абердин, Ставангер и Катанью. (aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий