30 ноября Госавиаслужба рассмотрит ряд вопросов, касающихся выдачи назначений авиаперевозчикам. Согласно повестке дня заседания комиссии, будут рассмотрены заявки авиакомпании “Эйр Таурус” на пролонгирование срока действия права на эксплуатацию воздушных линий для перевозок в других странах до 31 декабря 2017 г.

Ведущий украинский авиаперевозчик – “Международные авиалинии Украины” (МАУ) намерен получить права на регулярные международные полеты из Киева в Киттилу, из Харькова в Бергамо, из Львова в Неаполь, Малагу и Лиссабон и из Одессы в Кутаиси, а также компания просит расширить ей частоты на маршрутах из Киева в Амстердам и Палангу.

Авиакомпания “Днипроавиа” намерена получить право на международные регулярные полеты из Одессы в Ереван, из Киева в Братиславу и Любляну и из Львова в Вену, а также на полеты на внутренних маршрутах из Киева в Харьков и Львов.

Кроме того, авиакомпания Yanair просить дать ей право на международную “регулярку” из Львова в Тель-Авив, Тбилиси и Батуми, и из Запорожья, Черновцов и Кривого Рога в Тель-Авив, а также на внутренние полеты из Киева во Львов, Запорожье, Харьков, Кривой Рог и Черновцы.

Авиакомпания “Браво” намерена получить право на международные регулярные полеты их Киева в Софию и из Харькова и Одессы в Киттилу, а также на чартеры в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из Херсона и Черновцов, а также из Киева и Харькова в Марибор. (Comments.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий