Более 20 тыс. жителей Черновицкой области уже оценили преимущества обслуживания с помощью “Личного кабинета”. Всего пользователями данного онлайн-сервиса стали более 1 млн. потребителей из 16 областей Украины, сообщает пресс-служба компании “Черновцыгаз”.

Как отмечает пресс-служба, в течение года функционал сервиса постоянно совершенствовался. У потребителей появилась возможность получить информацию о начисленной субсидии, скачать счет за газ, а также скачать заявление-присоединение к договору на поставку и распределение газа.

Уже с апреля пользователи сервиса могут просмотреть информацию о зарегистрированной в базе компании конфигурации газовых приборов, которая установлена в их доме, и тем самым, провести сверку по количеству, типа приборов и размера счетчика.

“За год работы мы приложили максимум усилий, чтобы сделать наши отношения с потребителями газа удобными и открытыми. Как результат, нашим сервисом пользуются уже более 20 тыс. клиентов, а это около 10% от общего количества потребителей газа Черновицкой области. С началом отопительного сезона количество зарегистрированных потребителей значительно выросло. Это ожидаемая тенденция, ведь онлайн-сервис позволяет осуществлять все основные операции по получению информации и расчетов за газ, находясь просто у себя дома, а значит – сэкономить время и усилия”, – отмечает председатель правления ПАО “Черновцыгаз” Виктор Горда. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий