Украина: УГППС «Укрпочта» закончило III квартал 2016 года с чистым убытком 11,8 млн. грн.

Государственное предприятие почтовой связи “Укрпочта” по итогам деятельности в июле-сентябре получило чистый убуток в 11,8 млн. грн., тогда как аналогичный период прошлого года компания закончила с чистой прибылью 14 млн. грн. Об этом говорится в пресс-релизе предприятия. В то же время чистый доход “Укрпочты” за отчетный период увеличился на 9,2% или на 87 млн. и…

Украина: ПАО «Львовгаз» открыло центр обслуживания клиентов в Червонограде

1 декабря в Червонограде состоялось открытие Центра обслуживания клиентов ПАО “Львовгаз”. 85 тыс. потребителей природного газа Червонограда, Сокальского, Радеховского и Каменка-Бугского районов теперь смогут получить весь спектр необходимых и новых услуг газовых компаний по месту жительства, сообщает пресс-служба “Львовгаза”. В Центре обслуживания клиентов “Львовгаза” в Червонограде соблюдена главная концепция – просторные помещения, зона ожидания, доступ…

Россия: аэропорт Оренбурга признан одним из лучших в области

6 декабря в Зале торжеств правительства Оренбургской области состоялась 16-я Церемония награждения Областного конкурса среди хозяйствующих субъектов и муниципальных образований “Лидер экономики”. Высокую оценку работы и престижную награду получило и ГУП Оренбургской области “Аэропорт Оренбург” в номинации “Лучшее предприятие”, сообщает пресс-служба аэропорта. Конкурс является знаменательным событием в экономической жизни региона, заслужил общественное признание и авторитет…

Россия: пассажиропоток аэропорта Махачкалы за ноябрь 2016 года составил 78442 пассажира

Пассажиропоток международного аэропорта “Махачкала” за ноябрь увеличился на 19% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 78442 пассажира. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта. Международный аэропорт “Махачкала” – единственный аэропорт в Республике Дагестан. Пропускная способность на внутренних рейсах – 200 пассажиров в час, на международных – 60 пассажиров в час. С февраля началось строительство…