6 декабря в Зале торжеств правительства Оренбургской области состоялась 16-я Церемония награждения Областного конкурса среди хозяйствующих субъектов и муниципальных образований “Лидер экономики”. Высокую оценку работы и престижную награду получило и ГУП Оренбургской области “Аэропорт Оренбург” в номинации “Лучшее предприятие”, сообщает пресс-служба аэропорта.

Конкурс является знаменательным событием в экономической жизни региона, заслужил общественное признание и авторитет в деловом сообществе. Награды, полученные по итогам Конкурса руководителями предприятий и территорий – престижны и почетны.

В основу оценки эффективности работы предприятий и муниципальных образований положены объективные социально-экономические показатели. При отборе номинантов оцениваются все аспекты деятельности предприятий: динамика объемов производства, рентабельности, уровень оплаты и условия труда, экологические показатели, участие в социальных программах региона.

“В соответствии с решением Областного жюри от 12 октября звание победителя удостоены 17 муниципальных образований и 54 хозяйствующих субъекта. Высокую оценку работы и престижную награду получило и ГУП Оренбургской области “Аэропорт Оренбург” в номинации “Лучшее предприятие”. Эффективность работы определялась с учетом рейтинга министерства экономического развития и торговли области по результатам сравнительной оценки различных социально-экономических показателей”, – отметили в аэропорту.

Решение по победителям принимало компетентное жюри, в состав которого входили руководители отраслевых министерств и ведомств, федеральных структур и общественных организаций. (aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий