Кабинет министров одобрил предоставление возможности 50% авансового платежа для выполнения проекта по улучшению состояния автомобильных дорог во Львовской области. Соответствующее постановление Кабмина №936 от 7 декабря обнародовано на официальном правительственном портале.

Согласно комментарию к документу, постановлением предусмотрена возможность предоставления предоплаты в размере до 50% стоимости работ по реализации инвестиционного проекта “Улучшение состояния автомобильных дорог общего пользования во Львовской области” согласно договору (контракту) на срок не более 8 месяцев.

Ожидается, что постановление позволит обеспечить закупку необходимого количества материалов, конструкций и изделий и начать строительные работы при наступлении благоприятных погодных условий в следующем бюджетном периоде. “Это позволит обеспечить закупку необходимого количества материалов, конструкций и изделий и начать строительные работы при наступлении благоприятных погодных условий в следующем бюджетном периоде”, – отмечается в комментарии к документу. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий