Госпредприятие почтовой связи “Укрпочта” повышает выплаты работникам, которые в среднем вырастут на 20%. Об этом со ссылкой на пресс-служба “Укрпочты”.

“В среднем доходы работников производственных специальностей (включает весь персонал СПО, сортировщиков, водителей, почтальонов) возрастут в среднем на 20%, согласно отработанного времени”, – сообщает “Укрпочта”.

Соответствующие нормы предусмотрены в изменениях к коллективному договору “Укрпочты”, которые были приняты к 22 декабря.

Также компания изменила систему выплаты премий сотрудникам.

“Если раньше уровень премии для каждого сотрудника “Укрпочты” зависел исключительно от уровня выполнения плана по доходам всей компании, и не был привязан к его личному вкладу в эффективность работы госпредприятия, новая система премирования будет базироваться на четких показателях эффективности, и для каждого направления деятельности Укрпочты они будут определяться”, – сообщает предприятие.

“Укрпочта” также обязуется обеспечить норму, согласно которой доходы работников не могут быть меньшими, чем минимальная зарплата, которая с января составит 3200 грн. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий