Во время акции помощи детям работники харьковских газовых компаний сделали благотворительные взносы более чем на 7 тыс. грн. В акции приняли участие специалисты ПАО “Харьковгаз”, ООО “Харьковгаз Сбыт” и ООО “Харьковрегионгаз”, сообщает пресс-служба “Харьковгаза”.

Собранные средства переданы газовиками на приобретение аппарата искусственного дыхания для младенцев. Для сбора средств помощи детям на участках газовых компаний были оборудованы специальные места с информацией о проведении акции и емкостью для благотворительных пожертвований.

“Несмотря на сложные времена, люди сохранили отзывчивость и потребность помогать слабым. Никого не заставляли принимать участие в акции. Все взносы сделаны добровольно, по собственному зову”, – отметила начальник управления клиентского сервиса ПАО “Харьковгаз” Ирина Манько.

В ноябре харьковские газовые компании присоединились к акции по сбору средств на приобретение аппарата искусственной вентиляции легких для новорожденных, организованной благотворительным фондом “Интер” – детям”.

14 декабря благотворительные взносы были подсчитаны специальной комиссией ПАО “Харьковгаз” и переданы представителям благотворительного фонда. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий