Украина: за 2 месяца 2017 года грузоперевозки выросли

В Украине (без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, Севастополя и части зоны проведения Антитеррористической операции) в январе-феврале предприятиями транспорта перевезено 99,8 млн. т грузов, что на 13% больше, чем за соответствующий период 2016 г. Об этом сообщает Государственная служба статистики Украины (Госстат). Грузооборот составил 54,1 млрд. т-км, или 116,6% от объема января-февраля 2016…

Украина за 2 месяца 2017 года пассажироперевозки выросли

В Украине (без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, Севастополя и зоны проведения Антитеррористической операции) в январе-феврале услугами пассажирского транспорта воспользовались 730 млн. пассажиров, что на 1,5% больше показателей соответствующего периода 2016 г. Об этом сообщили в Государственной службе статистики Украины (Госстат). Пассажирооборот в январе-феврале составил 14 млрд. п-км, что на 11,4% больше, чем…

Украина: услугами ЦОК ПАО «Житомиргаз» за год воспользовались более 138 тыс. потребителей

За год работы Центра обслуживания клиентов ПАО “Житомиргаз” его услугами воспользовались 138,5 тыс. клиентов компании. Об этом сообщает пресс-служба компании. Ежедневно в Центр обращаются до 600 потребителей, а в пиковые дни, которые приходятся с 1 по 5 число каждого месяца, количество посетителей может расти до 1,4 тыс. Более 80% обращений касаются разъяснений по лицевому счету,…

Украина: аварийная служба ПАО «Запорожгаз» обработала почти 42 тыс. обращений потребителей

С начала 2017 г. в аварийно-диспетчерскую службу ПАО “Запорожгаз” поступило почти 42 тыс. звонков от жителей области. Из них примерно 6 тыс. обращений зарегистрированы как аварийные заявки, в ходе которых бригады экстренной газовой службы ликвидировали утечки газа, сообщает пресс-служба компании. Отмечается, что чаще всего потребители обращаются в аварийную службу из-за последствий, связанных с самовольным вмешательством…