Недавно назначенный генеральным директором госпредприятия “Международный аэропорт “Борисполь” Павел Рябикин не обещает серьезных изменений в руководящем составе предприятия, ссылаясь на качественную работу действующей команды.

“Менять людей нужно там, где есть проблемы, а там, где предприятие растет, необходимо стимулировать, поддерживать, искать, где и что улучшить. Поэтому Евгений Дыхне (экс-и. о. руководителя аэропорта) остался первым заместителем. Незначительные какие-то корректировки в управленческой структуре произойдут, но каких-либо революционных изменений от меня в команде не ожидайте”, – сказал Рябикин.

По его словам, существующая команда провела хорошую работу и достигла высоких результатов. “Я зашел в аэропорт в достаточно сложное время, прежде всего, для себя: он находится на подъеме, продемонстрировал высокие показатели экономического и финансового развития – по пассажирообороту, прибыльности, доходности. Поэтому, прежде всего, задача – удержать и сделать это еще лучше”, – резюмировал Рябикин. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий