Волынские таможенники под руководством Виктора Кривицкого помогают в нелегальном пересечения оружия через таможенный пост “Устилуг”.

Две недели назад через таможенный пост “Ягодин” через государственную границу была провезена корабельно-артиллерийская установка, которую обнаружили польские таможенники.

Несмотря на масштабный скандал, волынские таможенники под руководством Виктора Кривицкого продолжают пропускать через границу огнестрельное оружие.

По информации официального сайта таможни, через государственную границу Украины “Устилуг” на польскую территорию попали такие контрабандные товары: винтовка Mauser со штыком, пистолет-пулемет MP 40 с двумя магазинами и па тронами, газовый пистолет Perfecta FBI Magnum, почти 200 патронов, нацистский меч, коллекция монет и марок времен СССР, военный фонарик, защитные очки и металлический контейнер для противогаза.

Эти товары, как и в прошлый раз, без всяких препятствий прошли украинскую границу и были обнаружены лишь польскими таможенниками.

Местные СМИ неоднократно сообщали о том, что организацией данных схем руководит глава Волынской таможни – Виктор Кривицкий, который не короткий срок своего пребывания на посту начальника таможни наладил нелегальные схемы, в результате которых за взятку не только через пост “Ягодин” но и через таможенный пост “Устилуг” с территории Украины в соседнюю Польшу поступают нелегальные товары. (Comments.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий