В апреле ООО “Запорожгаз Сбыт” снизило цену поставки природного газа небытовым и промышленным потребителям до 8850 грн./тыс. кубометров, что более чем на 800 грн. меньше, чем в марте. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

“Такое снижение цены стало возможным благодаря снижению закупочной стоимости у оптового поставщика”, – отмечается в сообщении.

В компании подчеркивают, что “Запорожгаз Сбыт” является одним из главных игроков в региональной профильной сфере. Конкурентную цену компании на рынке подтверждают и результаты тендеров. Из 104 бюджетных организаций, проводивших конкурс, практически все, 101 предприятие, заключили договоры с “Запорожгаз Сбытом”.

“Мы наладили четкую и надежную систему сотрудничества с небытовыми потребителями, нам доверяют крупнейшие предприятия и компании, и все потому, что мы предлагаем профессиональный подход, и действительно конкурентную, привлекательную цену на природный газ”, – подчеркнула директор “Запорожгаз Сбыта” Татьяна Колесникова. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий