Владельцы автомобилей, работающих на дизельном топливе, сталкиваются с проблемой быстрого износа форсунок двигателя с последующим выходом его из строя. На заправках зачастую продают некачественное топливо, с примесями которого не справляется родной фильтр, установленный на заводе. На помощь придет сепаратор топлива Stanadyne fm10 цена которого вполне адекватна, а качественная работа завоевала множество благодарных поклонников.

Его работа заключается в очищении топлива от примесей и водяного конденсата, и каждый владелец может самостоятельно добавлять или убирать элементы, составляющие его конструкцию. Благодаря такой многофункциональности он не только очистит топливо, но и подогреет, и обеспечит его подкачку при условии приобретения дополнительных устройств. Стоит отметить, что данное устройство подходит для движков мощностью не выше 190 литров/час.
Система Key Track позволит безошибочно заменить фильтрующий элемент даже новичку. Комплектующие представляют собой фильтрующие элементы на 2,8 и 3,4 дюйма, индикатор, показывающий уровень загрязнения, чашу сбора воды и устройство проточного подогрева. Все вышеназванные элементы прокачают и без того качественное устройство на новый уровень. Приобрести Stanadyne fm10 (https://stanadyne.com.ua/stanadyne-fuel-manager/FM10) – это наслаждаться скоростью своего автомобиля без поломок и посещений СТО.

Добавить комментарий