Таможенные услуги в Украине – чрезвычайно востребованный в наши дни сервис. Ведь чтобы организовать перевозку грузов, требуется оформление многочисленных документов. Лучше всего, когда подготовкой всей необходимой документации занимаются специалисты. Они профессионально обойдут бюрократические преграды, выполнят работу в кратчайшие сроки. Человеку, который не сталкивался с механизмом оформления грузов, и не имеет специального образования и практических навыков, лучше не заниматься этим вопросом самостоятельно.

Хорошим помощником в сфере таможенных услуг и логистики Украины, зарекомендовала себя компания “ИМЭКС ГЛОБАЛ ЛОДЖИСТИК”, которая, имея многолетний опыт работы, является надежным и опытным партнером, профессионально оказывая полный комплекс услуг, включающих:

  • оказание помощи для получения разрешительных документов, государственных сертификатов, свидетельств и т.д.;
  • подготовка полного пакета коммерческой и товаросопроводительной документации, необходимой для оформления грузов на таможне, а также само оформление;
  • содействие в осуществлении хозяйственной деятельности на межгосударственном уровне;
  • информирование, консультации, помощь в решении вопросов, касающихся оформления и доставки грузов.

Компания Imex Global Logistic имеет разрешение ГФС за номером АА000306, дающее право работать в Украине в качестве таможенного брокера. В компетенцию компании также входят услуги импортера и экспортера товаров.

Для отечественного бизнеса услуги сертифицированного таможенного брокера в Украине гарантируют экономный и безопасный вариант ведения межгосударственной торговли. Чтобы оперативно и качественно оформить груз, согласно нормам закона, необходимы профессионалы, разбирающиеся в таможенных правилах. Незнание и нарушение правил способно повлечь за собой штрафные санкции, задержку оформления, вплоть до ареста груза. А ведь даже небольшая задержка приводит к нарушению договорных обязательств и может привести к финансовой катастрофе для небольших компаний, таких как бюро переводов или ресторан под Киевом.

Так как в Украине законы и правила постоянно меняются, их надо хорошо знать, и отслеживать все изменения в таможенном законодательстве. Именно для этого и создана такая компания как Imex Global Logistic, в которой работает дружная команда грамотных специалистов, имеющих немалый опыт в оформлении подобных документов. Компания выступает гарантом для своих клиентов, в быстром и качественном оформлении документов и беспроблемном прохождении товаров через таможню.

Главным приоритетом компании служит выполнение пожеланий заказчиков, поэтому, когда надо, специалисты работают в праздничные и выходные дни.

В основном деятельность компании распространяется на оформление грузов на Киевской таможне и Киевской областной таможне. Если возникает ситуация, требующая таможенное оформление в любой другой таможне Украины, специалисты компании без труда выполнят поставленную перед ними задачу.

Одним из главных преимуществ “ИМЭКС ГЛОБАЛ ЛОДЖИСТИК” является высочайшая оперативность работы. Таможенное оформление товаров в Украине происходит за 1 рабочий день, достаточно лишь связаться с таможенными брокерами по телефону (050) 187-17-67.

Добавить комментарий