В Киеве запустили сервис оплаты парковки автомобилей смартфоном через сервис “Приват24”. Об этом говорится в сообщении “Приватбанка”.

“Пользователям “Приват24″ при оплате парковки не нужно будет искать наличные. Оплата длится несколько секунд, и для этого даже не надо выходить из авто. Новый сервис не только удобен для расчетов держателям платежных карт, но и дает дополнительную выгоду владельцам парковочного оборудования за счет сокращения расходов на инкассацию наличных”, – рассказал руководитель Направления по работе с торговыми предприятиями “Приватбанка” Евгений Васильцов.

Клиенты “Приватбанка” могут оплатить через “Приват24” парковку на площадках коммунального предприятия “Киевтранспарксервис”.

Для того, чтобы оплатить парковку, надо найти в мессенджере “Приват24” компанию “Парковка”, определить геопозицию, указать номер авто и выбрать срок парковки. После определения платежной карты, с которой будет произведена оплата, остается получить подтверждение оплаты. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий