Теперь воспользоваться услугами Sky Taxi могут не только пассажиры аэропорта “Борисполь”, но также жители и гости столицы. Официальная служба такси аэропорта оборудовала стоянку в наиболее людном месте Киева – железнодорожном вокзале. Ориентировочная стоимость проезда от железнодорожного вокзала до аэропорта “Борисполь” – 145 грн.

Автомобили официальной службы аэропорта “Борисполь” расположены на стоянке напротив выхода из Центрального железнодорожного вокзала. Машины Sky Taxi можно распознать по одинаковому модельном ряду автомобилей представительского класса и характерному логотипу.

Тариф перевозки пассажиров в Sky Taxi составляет 6,50 грн./км на расстояние, превышающее 10 км, 65 грн. – для поездок на расстояние до 10 км включительно и 3,50 грн./км из города в аэропорт “Борисполь”. Отдельно учитывается простой в пробках – 1 грн./мин (если автомобиль движется со скоростью менее 5 км/ч и при ожидании пассажира).

Оплата за проезд осуществляется по прибытии на место назначения согласно показаниям счетчика. Водитель обязательно выдает пассажиру чек, подтверждающий оплату за услуги.

Проект “Такси нового поколения” в аэропорту “Борисполь” стартовал 26 декабря 2011 г. Это единственная государственная служба такси в Украине, которая на сегодняшний день остается уникальной за качеством и безопасностью обслуживания в сфере таксомоторных перевозок. За год парк Sky Taxi укомплектовали 110 новыми автомобилями представительского класса, которые имеют характерный логотип. В течение 2012 г. спрос на услуги Sky Taxi увеличился в 60 раз. (Trans-Port.com.ua/Транспорт в Украине, СНГ, мире)