Во время официального визита премьер-министра Украины Николая Азарова в Венгрию подписан ряд двусторонних документов.

Министр инфраструктуры Украины Владимир Козак и Государственный секретарь канцелярии премьер-министра Венгрии Петер Сиярто подписали Соглашение между Кабинетом министров Украины и правительством Венгрии о международных комбинированных перевозках.

Кроме того, подписан Меморандум о взаимопонимании между Государственным агентством по инвестициям и управлению национальными проектами Украины и Агентством содействия торговле и инвестициям Венгрии. С украинской стороны документ подписал председатель Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Украины Владислав Каськив, с венгерской – директор Агентства содействия торговле и инвестициям Венгрии Эржебет Добош.

Заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины Александр Сень и Парламентский государственный секретарь Министерства регионального развития Венгрии Дюла Будаи подписали Меморандум между Министерством аграрной политики и продовольствия Украины и Министерством регионального развития Венгрии о сотрудничестве в сфере защиты растений.

Кроме того, было подписано совместное заявление премьер-министра Украины Николая Азарова и премьер-министра Венгрии Виктора Орбана “О развитии автодорожных контрольно-пропускных пунктов на украинско-венгерской государственной границе”. (Trans-Port.com.ua/Транспорт в Украине, СНГ, мире)