Латвийская авиакомпания airBaltic ввела карту предоплаты VISA, сервис предоставляет компания Contis Financial Services Ltd.

Михаель Гримме, коммерческий директор airBaltic: “Наша авиакомпания известна как лидер цен на полеты между пунктами назначения в Западной Европе, Скандинавии, Балтийском регионе, странах СНГ и на Ближнем Востоке. Мы постоянно предлагаем самые низкие цены путешественникам, заблаговременно заказывающим билеты на свои рейсы. Новая платежная карта airBaltic позволит нашим клиентам получить более выгодные условия для полетов, билеты на которые приобретены на сайте авиакомпании. Кроме того, клиенты смогут накапливать пункты BalticMiles за покупки в интернете и магазинах”.

Платежная карта airBaltic – это дебетная карта предоплаты. В отличие от традиционных кредитных карт платежную карту airBaltic легко оформить, и при этом не требуется проверок кредитоспособности или банковского счета. Платежная карта airBaltic гарантирует лучшие условия приобретения билетов на рейсы на airBaltic.com и зарабатывает пункты BalticMiles при совершении покупок в режиме онлайн, по телефону, в магазинах – в любых местах, отмеченных логотипом VISA.

Карту можно получить в двух валютах – в латах или евро, и клиенты должны подать заявку на карту онлайн на веб-сайте prepaidcard.airBaltic.com. Владельцы карт airBaltic также могут заказать дополнительную карту, присоединенную к своему счету, и передать ее своим партнерам, работникам или коллегам.

Летом airBaltic вводит шесть новых направлений – Прага (Чехия), Хевиз-Балатон (Венгрия), Ольбия (Сардиния, Италия), Риек (Хорватия), Ларнака (Кипр) и Мальта. Авиакомпания airBaltic обслуживает 60 мест назначения с прямыми рейсами из основного места базирования в Риге. И из каждого из этих мест airBaltic предлагает удобные стыковочные рейсы через Северный узел в Риге в любые пункты своей сети, охватывающей Европу, Скандинавию, Россию, СНГ и Ближний Восток.

airBaltic – акционерное общество, основанное в 1995 г. Основным держателем акций является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% от всех акций. Флот airBaltic насчитывает 26 самолетов: пять Boeing-737-500, восемь Boeing-737-300, три Fokker 50, и десять Bombardier Q400Next Gen. (АвиаПорт/Транспорт в Украине, СНГ, мире)